11 февраля команда учащихся 4в класса заняла 2 место в районном конкурсе-фестивале «Дружба народов — единство России»

Районный конкурс -фестиваль проходил в школе № 293 им. В.С. Гризодубовой. Учащиеся 4в класса представили в своем творческом выступлении Осетию, показали народные костюмы, танец. Команда дружно отвечала на вопросы по музыке, костюмам и промыслам народов России.