17 марта в гимназии №505 в церемонии установки Государственного флага Российской Федерации принимала участие директор Наталья Михайловна Шестакова Новости Состоявшаяся церемония является заключительной в третьей четверти. Устанавливая флаг, Наталья Михайловна подвела итоги участия гимназии в ключевых мероприятиях марта. Впереди — четвертая четверть и 80-летие Победы в Великой Отечественной войне.